воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Твои возможности


Дорогие ребята! В четверг стартует   интеллектуальный марафон "Твои возможности". Марафон организован авторами наших учебников специально для ребят, обучающихся по программе "Школа 2100".  Вы знаете, что марафон - это самая длинная дистанция в беге.   И наша программа рассчитана почти на четыре месяца. Начинаем 19 ноября, награждать победителей будем в феврале!
На первый этап приглашаю всех ребят. В марафоне будет принимать участие, конечно же, 4 "А" класс с Еленой Александровной и 3 класс   гимназии № 2. С Натальей Николаевной вы познакомились в пятницу. На второй этап попадут по 9 человек от каждого класса и ... А что будет потом - секрет.

Удачи вам, успехов, терпения, выносливости и огромного желания пополнить свой интеллектуальный багаж!(Как вы понимаете "интеллектуальный багаж"? Где хранится интеллектуальный багаж человека? Нужен ли он ему?)

4 комментария:

  1. Присоединяюсь к пожеланиям удачи. Какие новости?

    ОтветитьУдалить
  2. Новостей пока нет. Как и обещала детям, работы пока все не напишут не проверяем. Завтра начинают марафон Алена и Алеша. Значит, новости будут завтра.

    ОтветитьУдалить