четверг, 11 марта 2010 г.

Шумники-Непоседам




















Здравствуйте, Непоседы! Наши мальчики тоже приготовили нам частушки и небольшие подарки - открытки. На празднике было очень весело. Нам игры придумала Ольга Александровна и сказала, что в следующий раз развлечения мы будем придумывать сами.
Самый смешной конкурс был со спичечной коробкой. Мы были клоунами, у которых были на носу спичечные коробки. Еще мы носили яблоки подбородком. Мы показывали веселых обезьянок, корчили рожицы, прыгали до потолка. В конце праздника делали "большую семейную фотографию" - каждый показывал бабушку, дедушку, маму, папу, сестру, брата. И был главный - фотограф. После праздника в классе мы пошли В Дом Культуры на игровую программу. Мы соревновались с 4 "А" классом. Это было вначале, потом команды стали дружными и веселыми, а все классы перепутались. Победила ДРУЖБА! В Доме Культуры пели наши девочки. После обеда девочки выступали на концерте в школе для учителей. Остальные ребята пошли домой, хотя и не хотели.

Мы участвуем в проектах. Все задания по "Коньку-горбунку" выполнили. Теперь участвуем в проекте "65 шагов к Победе". Ищем, что обозначает каждая метка на карте. В субботу будем писать на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий